Стяжка пола в Саратове

Компания «Эльбрус-СК» предлагает услуги по обустройству бетонной стяжки пола в Саратове. Для получения безупречного качества работ наш квалифицированный персонал оснащен всем необходимым современным оборудованием и инструментом. Взвешенные технические решения и приемлемая ценовая политика позволяют выстраивать взаимовыгодные взаимоотношения с клиентами.

Разновидности стяжки пола

Стяжка – технология, позволяющая выравнивать нижележащий слой пола. Она не только дает возможность сделать поверхность идеально ровной, но и скрыть коммуникации, придать поверхности необходимый угол наклона, а также подготовить пол для укладки ламината и прочих напольных покрытий.

Механизированная стяжка  пола

На сегодняшний день различают два вида стяжки: механизированная и бетонная (растворная). К первому варианту прибегают довольно редко, если площадь помещения небольшая.

Механизированная стяжка подразумевает применение строительной спецтехники. Оборудование распыляет материал, который приготовлен по автоматизированной программе, а мастера контролируют процесс и выравнивают смесь. Данный вид стяжки пола имеет один недостаток – нецелесообразность проведения работ в небольших помещениях (до 100 кв.м), так как стоимость будет значительно выше, чем при ручном методе. Поэтому в квартирах с небольшой площадью лучше остановить выбор на классических методах, которые требуют наличия обычного ручного инструмента.

Бетонная стяжка пола

Под традиционной бетонной стяжкой понимают такой способ отделки, который основывается на применении песчано-цементной смеси. Растворная стяжка пола в квартире позволяет значительно сократить сроки работ. Эта технология имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • получается идеально ровная поверхность;
  • все работы выполняются в кратчайшие сроки;
  • не образуется трещин и прочих изъянов;
  • приемлемая стоимость используемых материалов;
  • отсутствие дальнейшей усадки;
  • после того, как уложена стяжка, выравнивать поверхность не нужно.

Стоимость работ по стяжке пола

Цена с материалом стяжки пола в Саратове зависит от объема работы, размера помещения, необходимой толщины слоя и прочих факторов. Мы составляем смету на ремонт максимально прозрачно. Все сроки и виды работ оговариваются заранее и прописываются в договоре.

Профессиональная стяжка пола в Саратове

Качественная бетонная стяжки пола является важным этапом ремонтных работ, от качества выполнения которых зависит эксплуатация и долговечность финишного напольного покрытия. Полы, получаемые после проведения работ по обустройству стяжки, обладают износоустойчивостью и имеют высокие показатели прочности. Поэтому могут успешно эксплуатируются там, где работает тяжелая спецтехника. Остальные плюсы данной технологии включают в себя:

  • прекрасные эстетические качества;
  • антистатические свойства поверхности;
  • беспыльность и гигиеничность;
  • повышенные показатели ударопрочности.

Заказать устройство бетонной стяжки пола можно по телефону, который указан на сайте. Мастера «Эльбрус-СК» ответственно относятся к своей работе и выполняют весь спектр услуг по ремонту с тщательным соблюдением стандартов качества. Компания бесплатно предоставляет выезд специалиста на объект для составления конкретного плана дальнейших работ и исчерпывающей консультации. Мы сдаем объекты точно в срок, соблюдая все условия договора. Уверяем, вы останетесь довольны качеством выполненных работ. Звоните!

Другие услуги компании «Эльбрус-СК»